Акция дня
11 декабря 2017, Спорт Администратор

Как выбрать фитнес-клуб?

2982 просмотра
Голосов: 0
0
article2252.jpg

Сегодня мы поговорим о том, как правильно выбирать место для занятий фитнесом и спортом в нашей многомиллионной Москве. Понятное дело, что на население более, чем в 15 миллионов приходятся наверное уже даже не десятки, а сотни различных тренажерных залов, секций и кружков. Однако как определиться среди такого количества предложений конкретно Вам?

 

Выбираем фитнес клуб

 

Здоровый образ в жизни включает в себя правильное питание, регулярные занятия спортом и контроль за состоянием здоровья у квалифицированных специалистов. Если с первым пунктом мы более или менее справляемся самостоятельно, благодаря правильно подобранной диете, преобладанием в рационе овощей и фруктов, употреблением натуральных и полезных продуктов питания. То выполнение второго и третьего условия гораздо труднее.

 

Признаемся честно заниматься спортом самостоятельно не интересно. Хочется, чтобы рядом был тренер, который подберет качественную программу, и занятия проходили под его чутким наблюдением, во избежание получения травм. А если вас интересует плавание, танцы, йога, аэробика, то обеспечить такие разнообразные занятия может только фитнес клуб. Занятие фитнесом дело дорогостоящее, поэтому выбор нужно делать осознанно, что бы не было жаль потраченных средств. Итак, как же правильно выбрать фитнесс центр, и по каким критериям провести отбор.

 

Фитнес-клуб

 

Для начала решите, в каком районе города вам было бы удобнее посещать занятия. Кто-то предпочитает заниматься перед работой с утра, а кто-то после, поэтому выбирать клуб нужно рядом с местом службы. Что бы с утра не опаздывать, а вечером поздно не возвращаться домой. Если же вы планируете заниматься по выходным, то отдайте предпочтению клубу рядом с домом или по Вашей линии метро, так в одном из спальных районов открылся фитнес на Бауманской .

 

После того, как вы выбрали, куда будете ходить на тренировки, ознакомьтесь с программами занятий в клубах. Это может быть йога, пилатес, разные виды танцев, борьба или аэробика. На сайте каждого клуба представлена подробная информация о проводимых занятиях. Так же если вас интересует бассейн, узнайте заранее, есть ли он в понравившемся клубе.

 

И третий критерий это, конечно же цена. Многие сетевые фитнес центры предлагают очень выгодные предложения со скидками на год тренировок. Изучите рынок подобных предложений, чтобы была возможность посещать клуб круглый год без каких-либо ограничений и доплат.

Похожие статьи:
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий